Закрыть
185013, Карелия, Петрозаводск
р-н Сулажгора, ул. Клубная, 2
Схема проезда
ICQ 676698495
+7 (8142) 568-141 Контакты
09:00–18:00 Москва, без выходных

Контакты

Офис и производство нашей компании находятся в столице республики Карелия г. Петрозаводске. По автомобильным дорогам 1016 км. от Москвы и 426 км. от Санкт-Петербурга.


ОТДЕЛ ПРОДАЖ


  • Кириллов Павел Андреевич
  • +7(911) 669-90-01 | WhatsApp whatsapp | Viber viber
  • P.A.Kirillov@gabbro-rk.ru
  • ICQ: 676698495
  • Пн-Пт 9.00-18.00 Мск

  • Чуканов Алексей Владимирович
  • +7(911) 050-66-00 | WhatsApp whatsapp | Viber viber
  • A.V.Chukanov@gabbro-rk.ru
  • ICQ: 676698495
  • Пн-Пт 9.00-18.00 Мск

  • Давнис Денис Игоревич
  • +7(911) 050-55-00 | WhatsApp whatsapp | Viber viber
  • D.I.Davnis@gabbro-rk.ru
  • ICQ: 676698495
  • Пн-Пт 9.00-18.00 Мск

    • ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ


      • Пекшуев Андрей Михайлович
      • +7(911) 050-22-00 | WhatsApp whatsapp | Viber viber
      • A.M.Pekshuev@gabbro-rk.ru
      • Пн-Пт 9.00-18.00 Мск

      ПРОИЗВОДСТВО


      • Карелия, Петрозаводск, р-н Сулажгора, Ветеринарный переулок, 11Б/2
      • +7(8142) 568-141
      • +7(8142) 569-603

      Производство - GPS координаты: 61.80434980106305 / 34.26384687423707



      ОФИС


      • 185013, Карелия, Петрозаводск, р-н Сулажгора, ул. Клубная, 2
      • +7(8142) 568-141
      • +7(8142) 569-603
      • Пн-Пт 9.00-18.00 Мск

      Офис - GPS координаты: 61.81438011339603 / 34.26026344299317


      ДИРЕКТОР


      • Ермаков Константин Александрович
      • +7(911) 666-2-999 | WhatsApp whatsapp | Viber viber
      • K.A.Ermakov@gabbro-rk.ru
      • Пн-Пт 9.00-18.00 Мск

      БУХГАЛТЕРИЯ


      • Исаева Юлия Вячеславовна
      • +7(8142) 568-141
      • U.V.Isaeva_buh@gabbro-rk.ru

      • Савко Евгения Степановна
      • +7(8142) 569-603
      • E.S.Savko_buh@gabbro-rk.ru

      • Панчина Виктория Васильевна
      • +7(911) 669-72-64
      • V.V.Panchina@gabbro-rk.ru

      ОБЩАЯ ПОЧТА ДЛЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РАССЫЛОК


      hotline@gabbro-rk.ru